Наталья Подольская опубликовала редкие фото с братом в день его рождения

Певица Наталья Подольская опубликовала в соцсетях редкие фото с братом в день его рождения. Андрею Подольскому исполнилось 23 года, он на 17 лет младше знаменитой сестры.

«Сегодня день рождения моего младшего, но такого уже «старшего» брата Андрея. Мой любимый, совсем уже взрослый братик. Как говорится, помню, как пешком под столом, а теперь совсем мужчина. Давайте забросаем его поздравлениями, хотя он и не любит мою публичность», — написала артистка в личном блоге.

У Натальи и Андрея Подольских разные матери. Певица рассказывала в интервью, что ее родители развелись, когда ей и сестре-близняшке было по 12 лет. По словам исполнительницы, они обрадовались такому решению. Артистка не скрывает, что отец был жестким человеком, он наказывал их даже за «четверки» и считал такие методы воспитания действенными. Наталья Подольская уверена, что благодаря родителю у нее сформировался крепкий внутренний стержень. Мужчина умер в 2006 году, он погиб в ДТП.

У артистки также есть старшая сестра Татьяна. Певица признавалась, что редко видится с ней, но не из-за конфликтов, а в силу семейных обстоятельств.

Ранее Наталья Подольская объяснила, почему стала реже исповедоваться.

Поделиться:
Загрузка