Иван Янковский впервые опубликовал фото с сыном, не скрывая его лица

Актер Иван Янковский впервые опубликовал в соцсетях фото с сыном, не скрывая его лица. Артист решил сделать исключение в свой день рождения.

«32...Спасибо маме с папой...обрел все, что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени отчеству и называют на Вы...никак к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может, это полжизни прошло, может чуть больше или меньше, это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться...Играет моя фонотека — она сохранит человека», — написал именинник.

Актер растит годовалого сына вместе с коллегой Дианой Пожарской. Супруги назвали ребенка в честь его прадедушки народного артиста СССР Олега Янковского. Иван Янковский признавался — мальчик очень похож на знаменитого родственника, поэтому он верит, что произошла «некая реинкарнация». Однако актер не собирается заставлять сына продолжать семейную династию и готов принять любой его выбор профессии.

Иван Янковский и Диана Пожарская скрывали свои отношения, хотя слухи об их романе появились еще в 2020 году, но пара ничего не комментировала. Они втайне расписалась 17 февраля 2021 года, а рассказали об этом поклонникам только спустя год — супруги опубликовали в соцсетях фото с обручальными кольцами и поздравили друг друга с праздником.

Ранее Иван Янковский показал редкий снимок с женой.

Поделиться:
Загрузка