Актриса Алена Хмельницкая почтила память своего отца

Российская актриса, телеведущая Алена Хмельницкая почтила память своего отца и опубликовала в личном блоге архивное фото с ним и матерью. 83-летний Александр Хмельницкий ушел из жизни в 2021 году.

«Год, как не стало моего папы… Год! А по ощущениям месяца 3-4. Не дали отгоревать. Была половинка октября, ноябрь, декабрь, январь и почти весь февраль и все…Страшный год, жуткий. Жизнь на паузе, пап. Плохо без тебя, холодно и неуютно. Мы держимся, стараемся. Люблю тебя очень, скучаю, и это навсегда», — написала знаменитость.

Отец телеведущей был артистом балета и 20 лет выступал на сцене Большого театра. Со своей будущей женой Александр Хмельницкий познакомился в хореографическом училище. Актриса рассказывала в личном блоге, что родители сидели за одной партой, и их постоянно выгоняли за разговоры. С тех пор они не расставались, а в марте 2021 года супруги успели отметить 61-ю годовщину свадьбы.

Валентина Савина и Александр Хмельницкий хотели, чтобы дочь пошла по их стопам, и Алена занималась в подготовительном классе хореографического училища, но позже они решили забрать ребенка. Актриса признавалась, что занятия не приносили ей удовольствия, поскольку у нее не было таланта, и она благодарна родителям, которые объективно оценили ее способности и дали возможность выбрать другую профессию.

Ранее продюсер «Фабрики звезд» Арифулина призналась, что семь лет не могла принять смерть отца.

Поделиться:
Загрузка