Сестра Александра Градского в суде будет бороться с его наследниками за квартиру и дачу

Двоюродная сестра покойного певца Александра Градского в суде будет бороться с его наследниками за квартиру и дачу. Наталья Градская отметила в интервью kp.ru, что хочет вернуть имущество, которое ее брат «несправедливо» оформил на себя.

«Претензии у меня были и есть только к брату, но закон так устроен, что если при жизни он не успел или не захотел решить эти проблемы, они переходят к наследникам. Буду бороться за квартиру и наше родовое гнездо в Расторгуево. Представлять мои интересы в российском суде будут несколько адвокатов, имена которых я пока не могу называть. Выиграю — значит, выиграю. Проиграю — так проиграю. Я всегда за справедливость: чужого мне не надо, так почему я должна раздаривать свое», — рассказала родственница артиста.

Наталья Градская больше 20 лет живет в Ницце. Она говорила в программе «Судьба человека», что двоюродный брат скрыл от нее смерть отца и не говорил, где находится его могила, а позже предъявил ей документы, согласно которым все свое имущество Борис Градский завещал племяннику, а не дочери. По словам бизнесвумен, артист обманным путем присвоил ее наследство, и теперь она намерена его вернуть.

Сейчас главными претендентами на наследство Александра Градского являются вдова композитора Марина Коташенко, их сыновья, а также взрослые дети исполнителя от предыдущего брака с Ольгой Фартышевой. Летом стало известно, что женщина подала в суд, чтобы также бороться за часть наследства экс-супруга.

Ранее сестра покойного Градского объяснила, почему мэтр не оставил завещания.

Поделиться:
Загрузка