Жена комика Соболева призналась, что узнала о беременности только на седьмой неделе

Жена комика Ильи Соболева призналась, что узнала о беременности только на седьмой неделе. За несколько дней до этого события супруги сильно поругались, и артист уехал в Москву на съемки.

«Илья начал меня бесить, и мы сильно поругались, но я не знала, что это все реально гормоны...На узи показало семь недель, семь! Как мы это пропустили? В пандемию мы пытались, и ничего не получалось. Как только мы забыли и уже даже не пробовали, чудо само к нам пришло», — поделилась Наталья Соболева.

Бизнесвумен решила оригинально сообщить мужу о пополнении в семье. Она приехала на вокзал с актером, который исполнил роль поклонника и вручил Илье Соболеву картину с текстом «Ты скоро станешь папой в 3-й раз». Блогер сначала не поверил в это, думая, что его разыграли, но жена была рядом и все подтвердила. Наталья Соболева показала подписчикам трогательный видеоролик в соцсетях, и призналась, что это было в августе.

Шоумен в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве — Газета.Ru), супруги воспитывают двух дочерей Софию и Еву. А пол будущего ребенка пара пока не раскрывает.

Ранее сообщалось, что принц Гийом и принцесса Стефания Люксембургские ждут второго ребенка.

Поделиться:
Загрузка