Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Семья и Дети

В Якутии автомобилист сбил мальчика на электросамокате

В Якутии машина сбила девятилетнего мальчика на электросамокате. Об этом сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на источник в региональном отделении ГИБДД.

Мальчика сбила машина, когда он пересекал дорогу в поселке. Ребенка госпитализировали в больницу. Сейчас мальчик находится в реанимации.

Отмечается, что водитель привлекался к ответственности за превышение скорости и отсутствие полиса ОСАГО четыре раза.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку инцидента.

Ранее сообщалось о том, что машина сбила женщину с двумя маленькими детьми в Москве.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!