Мать Григория Лепса заявила, что сын «все перечеркнул», став артистом

Мать российского певца Григория Лепса заявила в эфире передачи «Сегодня вечером» на канале «Россия 1», что сын «все перечеркнул», став артистом. Натэлла Семеновна не хотела такой карьеры для него, но не стала препятствовать его мечте.

«Хотела, чтобы он был юристом или стоматологом. У него язык хорошо подвешен был в школе, а он все перечеркнул — «Я буду музыкантом». — «Ну будешь, так будешь». Сам пошел где-то нашел преподавателя и у него начал заниматься. Я даже не знала. Гришуленька, сколько ты мне хлопот доставил в жизни, но все рано я тебя очень люблю. Ты — моя гордость. Береги себя», — призналась женщина.

Певец часто говорил, что если бы не мама, то он давно бы умер. У Григория Лепса были серьезные проблемы с поджелудочной железой, ему требовалось дорогостоящее лечение. И Натэлла Семеновна продала квартиру, чтобы помочь сыну. Артист считал своим долгом обеспечить родительницу достойным жильем. В 2014 году музыкант купил для матери трехкомнатную квартиру в центре Сочи и обставил ее дорогой мебелью.

Ранее мать Лепса заявила, что верит в его воссоединение с бывшей женой.

Поделиться:
Загрузка