Отец Александра Реввы признался, что перестал общаться с сыном из-за спецоперации на Украине

Отец эстрадного исполнителя, шоумена Александра Реввы признался в интервью kp.ru, что перестал общаться с сыном из-за спецоперации России на Украине. А в родной Донецк артист последний раз приезжал в 2013 году.

«Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине...Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят»», — поделился Владимир Ревва.

Профессор престижного вуза в Донецке не хочет, чтобы сына считали предателем в России и надеется, что его простят. Однако преподаватель математики сам не звонит Александру, чтобы помириться и поговорить с ним, а ждет первого шага с его стороны.

Владимир Ревва ушел из семьи, когда сыну и дочери было по полтора года (у певца есть сестра-двойняшка Наталья — Газета.Ru). По словам профессора, бывшая жена его ненавидела, поэтому всю жизнь настраивала детей против него. Однако преподавателю все же удалось наладить отношения с Александром и Натальей, когда они повзрослели.

Шоумен женат на своей возлюбленной Анжелике, у супругов двое детей: 15-летняя Алиса и 9-летняя Амели. Владимир Ревва признался, что сейчас не общается и со своими внучками, о чем очень жалеет.

Ранее сообщалось, что жена Александра Реввы купила квартиру в «Москва-Сити» за 170 млн рублей.

Поделиться:
Загрузка