Собчак отдала сына в частную школу со стоимостью обучения 2,5 миллиона рублей в год

Телеведущая Ксения Собчак отдала сына в частную школу со стоимостью обучения 2,5 миллиона рублей в год. Об этом сообщается в программе «Ты не поверишь!».

Пятилетний Платон пойдет в первый класс в сентябре этого года. Дедушка мальчика, актер Эммануил Виторган, не сомневается, что внук будет хорошо учиться.

«Платон замечательный, развитый ребенок, культуры большой. Будем надеяться, что ничто его не испортит», — высказался артист.

Преподавание в школе ведется в основном на английском языке. Для сына Собчак это не должно стать проблемой: мальчик уже несколько лет изучает с педагогами два иностранных языка. Блогер говорила, что сын читает много книг, и не только на русском, а также на английском и китайском.

Телеведущая признавалась в личном блоге, что даже не рассматривала платные школы на Рублевке. Собчак не нравится атмосфера, которая часто там складывается, а дети выясняют, «кто на чем приехал и кем папа работает». Среди образовательных учреждений Москвы она отмечала Английскую школу в Крылатском и Англо-американскую на Иваньковском шоссе.

Ранее Собчак объяснила, зачем срочно ищет 5-летнему сыну учителя по китайскому.

Поделиться:
Загрузка