В Кемеровской области мужчина надел детские трусы, чтобы поймать педофила

В Кемеровской области водители заметили у дороги мужчину в женской одежде. Они приняли его за педофила и решили его задержать. Об этом сообщает портал VSE42.Ru.

«Он в платье, колготках, лифчике, и шарики надутые в нем. У него в пакете было полотенце в крови. И он был в детских трусах! Поэтому вытащили его на дорогу», — рассказал очевидец.

Пойманный мужчина оказался в нетрезвом состоянии. Странный наряд он объяснил тем, что хотел поймать педофила, о котором ходят слухи в городе, на живца. Позже задержанного россиянина передали родственникам.

Как сообщили в региональном отделении МВД, мужчина заявил, что у него нет претензий к местным жителям, которые приняли его за преступника.

«Он был очень сильно пьян, надел женское платье, сделал грудь из воздушных шариков и пошел по кустам искать разыскиваемого педофила, надеялся привлечь к себе его внимание, но вместо этого его самого приняли за педофила», — подтвердили в МВД.

Отмечается, что кровь на полотенце была его собственная. Мужчина заявил, что упал и ободрал лицо и руки, поэтому решил вытереться полотенцем.

Ранее сообщалось о том, что педофил напал на 13-летнюю школьницу под Новосибирском.

Поделиться:
Загрузка