Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Семья и Дети

Актриса Ольга Тумайкина объяснила, почему дочери не смотрят фильмы с ее участием

Российская актриса Ольга Тумайкина объяснила в интервью порталу Teleprogramma.pro, почему дети не смотрят фильмы с ее участием. Старшая дочь знаменитости Полина Бондарь не интересуется работами матери, хотя является ее коллегой и служит в театре имени Вахтангова.

«Они не смотрят то, в чем я снимаюсь. Фильм, в котором я снялась, для моей семьи — не нечто из ряда вон выходящее и кружащее голову. Я актриса, актрисы играют роли, так что для них это в порядке вещей. Не всех детей интересует то, что делают мамы на работе. Наша семья в этом смысле не уникальна», — поделилась артистка.

Дочери Ольги Тумайкиной родились в ее отношениях с однокурсником Андреем Бондарем: Полине 25 лет, а Марусе 13 лет.

Актриса является выпускницей Театрального училища им. Б. В. Щукина, а после его окончания в 1995 году ее приняли в театр имени Вахтангова. И в 2007 году Тумайкиной было присвоено почетное звание «Заслуженной артистки Российской Федерации».

 
Пожар на топливохранилище после атаки ВСУ, бензин по талонам и «развод» для отслуживших. Что нового к утру 31 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!