Елена Ваенга призналась, что по уровню интеллекта далека от своих родителей и сестры

Российская певица Елена Хрулева, выступающая под псевдонимом Елена Ваенга, призналась в интервью YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», что по уровню интеллекта далека от своих родителей и сестры. Артистка всю жизнь старается им соответствовать.

«Все в семье умные. Если посадить маму, отца и сестру, и они начнут разговаривать...там уровень интеллекта такой, что очень часто люди спрашивают: «А ты точно их дочка, как будто в капусте тебя нашли?». Каждый ребенок хочет своим родителям доказать и сказать: «Я хороший». И я не исключение», — поделилась исполнительница.

Отец певицы Владимир Хрулев по образованию инженер, а мать Ирина Журавель — химик, они много лет работали в поселке Вьюжный на судоремонтном заводе «Нерпа», который обслуживает атомные подводные лодки. Сестра артистки является специалистом в дипломатической сфере, Елена Ваенга отметила, что Татьяна в совершенстве знает несколько языков и легко учит новые.

Певица также рассказала, что отец не воспринимал ее занятия творчеством всерьез, для Владимира Хрулева достойными артистками были Элла Фицджеральд, Анна Герман, но не собственная дочь.

«Я была уже взрослая, когда написала песню на цыганском языке, а язык папа не знает. Он слушает ее и говорит: «Как красиво девочка поет, а кто это?». Тогда он впервые похвалил меня. Мне все равно надо было доказать папе, что я хорошая», — призналась Елена Ваенга.

Ранее Иеромонах Фотий назвал выступление певицы в рясе кощунством.

Поделиться:
Загрузка