На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Катя Лель требует извинений и 6 млн рублей от тяжелобольного Кушанашвили

Певица Катя Лель заявила о намерениях судиться с больным раком Кушанашвили

Певица Катя Лель заявила, что не станет отказываться от иска на 6 млн рублей к Отару Кушанашвили на фоне борьбы шоумена с раком. Об этом она заявила в беседе с НТВ.

Причиной судебной тяжбы между звездами стали высказывания Кушанашвили. В эфире своего YouTube-шоу «Каково?!» он заявлял, что Катя Лель «выжила из ума». Об этом телеведущий сказал после публичных утверждений Лель, что инопланетяне выдрали у нее все зубы.

Певица оскорбилась словами Кушанашвили. Она потребовала от него публичных извинений и компенсации в размере 6,5 млн рублей через суд.

В беседе с НТВ Лель отметила, что подала в суд на Кушанашвили в декабре 2023 года, когда телеведущий «был здоров». Она пожелала ему здоровья и посоветовала научиться «понимать, что он делает».

«Мне все равно, верит ли он в пришельцев или нет. Если он не готов к этой информации, быть может, когда-нибудь его время придет», — подчеркнула она.

Также исполнительница заявила, что деньги от телеведущего ей не нужны. Сумму в размере 6,5 млн рублей, по ее словам, принял суд. Она готова отказаться от иска, если шоумен принесет публичные извинения.

Ранее мать детей Дурова раскрыла свои ежемесячные траты.

Что думаешь?
Загрузка
 
Как войти на «Госуслуги», чтобы не пришлось скачивать Max