Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Невеста Лепса оказалась недавней школьницей

Невеста Лепса Аврора Киба опубликовала снимки с выпуска из 11-го класса

Невеста Григория Лепса Аврора Киба поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фотографиями с дипломом об окончании школы.

«МЭШ, спасибо за столько лет терпения и любви! Русский диплом уже забрали, ждем международный в сентябре, спасибо!» — написала девушка.

Оказалось, что 18-летняя возлюбленная певца училась в Московской экономической школе. Хотя до этого писали, что Киба проходит обучение в МГИМО. Издание «СтарХит» отмечает, что в МЭШ непросто поступить: нужна рекомендация от учащихся, а также взнос в размере миллиона рублей. Обучение в образовательном учреждении стоит 1 млн 600 тыс. рублей в год.

Киба впервые появилась на публике с 61-летним Лепсом на Петербургском международном экономическом форуме, а позже девушка опубликовала в личном блоге подарок от артиста — кольцо с бриллиантом — и подписала снимок: «Коротко, но ясно».

На премии МУЗ-ТВ пара держалась за руки, не скрывая чувств. Когда у певца спросили, это ли его невеста, Лепс публично заявил, что она якобы еще не решила, но скорее всего да.

Ранее Семенович рассказала о романе с женатым мужчиной.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23301607_rnd_0",
    "video_id": "record::198116a7-87a1-4d34-bf19-76260e1fa8d2"
}

 
Офер есть, а работы нет: почему компании тянут резину после собеседования и что с этим делать