Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Культура

«Вот так нелепо закончится моя жизнь»: Плетнева о казусе на концерте

Певица Анна Плетнева рассказала, что вызвала скорую на концерте из-за конфетти

Певица Анна Плетнева в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) рассказала, как уехала с концерта на скорой помощи из-за конфетти.

«На одном из концертов в Москве на первой же песне запустили конфетти, оно все полетело на сцену. Конфетти в виде сердец, достаточно крупных. И, представляете, на вдохе одно из сердец залетело мне в дыхательные пути. В этот момент я подумала: ну все, вот так нелепо закончится моя жизнь и моя карьера», — рассказала Плетнева.

Артистка уточнила, что все-таки смогла провести концерт, после чего отправилась в больницу на карете скорой помощи.

У знаменитости есть двое детей от предпринимателя Кирилла Сырова: дочь Мария и сын Кирилл. Она также воспитывает дочь Варвару от прошлого супруга. Плетнева подчеркивала, что счастлива в браке, но не собирается делиться фото с супругом, чтобы демонстрировать семейную идиллию. По словам звезды, она уважает желание любимого человека быть как можно дальше от публичности и не показывает их жизнь поклонникам.

Ранее Наташа Королева выступила с одетыми в триколор танцовщицами после скандала на ТВ.

 
При неполном рабочем времени зарплата может упасть ниже МРОТ. Как отстоять свои права сотрудникам
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!