Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Притязания США на ГренландиюПереговоры о мире на УкраинеВстреча России, США и Украины в ОАЭ

В Швейцарии блогер-аноним забросал фанатов деньгами

Блогер Oracle скинул мешок купюр на фанатов и стал причиной травмы ребенка

В Швейцарии блогер Oracle с помощью дрона скинул деньги на своих фанатов, что стало причиной травмы ребенка. Об этом пишет Telegram-канал «Bild на русском» (признан в РФ иностранным агентом).

По данным СМИ, инцидент произошел в одном из парков города Цюрих. Блогер заранее спланировал акцию и сообщил фанатам, что собирается устроить дождь из денег. Для этого он сложил в пачку купюры по 10 франков и с помощью дрона разбросал их на головы прохожих в указанном месте.

В результате давки 12-летний мальчик получил травму и ранение острым предметом. По данным СМИ, мальчика доставили в больницу на карете скорой помощи, теперь расследованием занимаются силовики. Сам блогер прячет лицо под золотой маской, свою личность он не раскрывал. Очевидцы уверяют, что видели на месте происшествия человека в золотой маске. Известно, что у Oracle могут быть проблемы с законом из-за этой акции, так как он не согласовал ее с властями.

Ранее уехавший из России Константин Меладзе потерял 481 миллион рублей.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_22996765_rnd_9",
    "video_id": "record::c7e2ab04-0308-4b33-9cee-ab5ebc245828"
}

 
Шапка не спасет от менингита. Как возникает воспаление мозга и почему от него умирают