Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине

Звезда «Ранеток» высказалась об уехавших из России артистах

Актриса Янина Студилина заявила, что не будет уезжать из России

Актриса Янина Студилина высказалась об артистах, которые уехали из России в последние годы. Со звездой «Ранеток» и «Сталинграда» во время церемонии вручения Национальной премии в области кинематографии «Золотой орел» поговорил «Пятый канал».

«В культуре вообще нет незаменяемых людей. Я так считаю. И никто ничего не теряет. Каждый человек вправе делать свой выбор», — сказала она.

По словам самой Студилиной, она собирается уезжать из России только в отпуск, а работать намерена здесь, поскольку любит свою профессию.

«Своей профессией я могу заниматься только здесь, дома, в своей стране. Здесь моя семья, мои дети. Никуда я уезжать не собираюсь», — заверила она.

Накануне певица Рита Дакота опровергла сообщения о том, что эмигрировала в США.

Дакота рассказала, что она с мужем приняла решение зимовать не на Бали, а в Лос-Анджелесе. Артистка объяснила этом тем, что в Америке может не только отдыхать, но и учиться. Она уточнила, что и раньше проводила зиму не в России.

Ранее Лариса Луппиан рассказала о браке с Михаилом Боярским.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_22202581_rnd_8",
    "video_id": "record::3c8ee195-96fa-422d-9d86-d5a230fafef4"
}

 
Не побрился — плати. 8 самых необычных налогов, которые когда-либо брали с россиян