На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Ида Галич заблокировала женатого ухажера

Телеведущая Ида Галич заявила, что за ней хотел ухаживать женатый поклонник

Блогерша и телеведущая Ида Галич призналась в Telegram-канале, что заблокировала мужчину, который хотел за ней ухаживать.

Галич объяснила, что мужчина оказался женат. Звезда заявила, что такие отношения «не ее история». Блогерша призналась, что незадолго до этого интуиция ей подсказывала, что со спутником что-то не так.

«Но знаете, прошло несколько часов, как я снова отправила своего нового друга в бан, и после длительных раздумий могу точно сказать, что даже благодарна за эту ситуацию. Как минимум, я теперь знаю, что моя сердечная мышца не атрофирована и хоть немного, но что-то чувствует», — поделилась блогерша.

Галич заявила, что у нее есть ресурс дарить свои чувства и делиться эмоциями с другими. Она уверена, что в ее жизни еще случится «большая и чистая любовь».

«Видимо, мой девиз: Ида, живи так, чтобы твои подружки не нуждались в турецких сериалах», — отметила звезда.

Галич воспитывает сына Леона от блогера Алана Басиева. Звезды поженились в 2018 году, но в 2020-м расстались.

Ранее Ида Галич пожаловалась на «зажор» после отказа от алкоголя.

Загрузка
 
Гении или злодеи? 6 мошенников и хитрецов, которые построили империи на пустых обещаниях