Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший муж Бородиной признался в изменах телеведущей

Бывший муж Бородиной Курбан Омаров заявил, что нашел другую незадолго до развода

Бизнесмен Курбан Омаров признался в романе на стороне незадолго до развода с Ксенией Бородиной. Об этом он рассказал в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

По словам Омарова, отношения с телеведущей начали ухудшаться за год до развода. Предприниматель уже не считал себя с Бородиной полноценной парой. «Я говорил, что у меня есть другая. Но мне говорили: ты врешь, это не так. Это воспринимали как шутку, стеб. Я, может быть, должен был более точно сказать. Но на тот момент я уже понимал, что все», — поделился экс-муж Бородиной.

Омаров утверждает, что когда он решил съехать от телеведущей и приехал забрать вещи, она «кричала и била» его. По словам блогера, у него на тот момент уже не было никаких эмоций. «Я не простил того, что было», — заявил он.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. В том же году у них родилась дочь Теона. В 2021 году стало известно о разводе телеведущей и бизнесмена. Теледива рассказывала, что ей потребовалась помощь психолога после развода с Омаровым. После расставания с предпринимателем Бородина перестала делиться подробностями своих романов.

Загрузка