Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Курбан Омаров поблагодарил Бога, что рано ушел от Бородиной

Бывший муж Бородиной Омаров заявил, что умолял телеведущую принимать антидепрессанты

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров прокомментировал в интервью с журналисткой Аленой Жигаловой, что ведущая обращалась к психологу после их развода.

Омаров заявил, что Бородиной нужно было начать ходить к психологу намного раньше. По словам бизнесмена, еще во время отношений он «умолял» телеведущую принимать антидепрессанты.

«Она (Ксения Бородина – «Газета.Ru») говорила, что я хочу подсадить ее на антидепрессанты и таблетки. Я умолял ее, говорил: «Ксения, все рушится, пожалуйста, принимай таблетки», — рассказал бизнесмен.

Как заявил Омаров, в тот период он понимал, что Бородина не справляется со своими проблемами без медикаментозной помощи. Он отметил, что бывшая жена сильно изменилась в лучшую сторону после похода к психологу.

«Я даже порадовался. Думал: «Какой кайф, посмотрите, какая она стала хорошая». Реально, когда это увидел, я похвалил Всевышнего, что человек стал таким спокойным и уравновешенным. Просто кардинально другим», — поделился экс-супруг Бородиной.

Омаров добавил, что они с телеведущей один раз ходили к семейному психологу. По словам бизнесмена, во время сеанса они «нажаловались по очереди» и ушли.

Бородина и Омаров поженились в 2015 году. В том же году у них родилась дочь Теона. В 2021 году телеведущая и бизнесмен развелись.

Загрузка