Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Курбан Омаров объяснил, почему Бородина скрывает своего возлюбленного

Курбан Омаров заявил, что Бородина скрывает своего возлюбленного из-за его проблем с долгами

Бывший муж Ксении Бородиной, предприниматель Курбан Омаров заявил, что его экс-супруга скрывает своего возлюбленного Трофима Симищенко из-за его проблем с долгами. Об этом он заявил в интервью Super.ru.

«А вы думаете, почему она [Ксения] скрывает своего избранника? Уверен, что он умоляет ее не выставлять себя, потому что у него сразу начнутся проблемы. Этот урод даже подставил свою маму, дав двум преступникам ключи от сейфа, чтобы они своровали страховые полисы в компании, в которой она работала», — высказался Омаров.

По словам бизнесмена, двое мужчин сидят в тюрьме именно из-за того, что Симищенко их «сдал». Предприниматель жалуется, что его бывший лучший друг до сих пор не может вернуть ему долг в 3 млн рублей. Омаров отметил, что Симищенко не может вернуть средства, так как Бородина дает ему только 5 тыс. рублей в день.

У Ксении Бородиной и Курбана Омарова есть общий ребенок, Теоне шесть лет. Телеведущая говорила, что экс-супруг не приезжает к их дочери из-за «важных дел» — за два месяца бизнесмен не нашел возможности увидеться с девочкой хотя бы на час.

Ранее сообщалось, что Омаров собирается купить возлюбленной квартиру в Дубае.

Загрузка