Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певица Бьянка хочет сделать «попу как у Рианны»

Певица Бьянка сообщила, что планирует пластику ягодиц

Певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, рассказала в интервью с журналисткой Аленой Жигаловой, что планирует сделать пластическую операцию.

Липницкая собирается сделать себе пластику ягодиц. Она отметила, что не хочет такие же формы как у светской львицы Ким Кардашьян. Артистка стремится к фигуре певицы Рианны. «Я всегда хотела попу как у мулаточки. Такую сочную. <…> Она должна быть вкусная. Попу как у Рианны хочу», — призналась музыкантка.

Бьянка объяснила, что сделает пластику, как только похудеет на 20 кг. Артистка уже выбрала хирурга, который займется ее фигурой. Ей сформируют пресс и ягодицы.

Липницкая объяснила, что сделает операцию по нескольким причинам. Она назвала одной из причин любовь к тверку. Тверкинг — этот танец, в движениях которого активно используется работа ягодиц и бедер. Также певице нравится, когда у нее красивый силуэт на сцене — узкая талия, большая грудь и ягодицы.

Бьянка уточнила, что любит и принимает свое тело, но если есть возможно его улучшить без негативных последствий, то она это сделает. Артистка не собирается себе делать «два надувных шарика» и желает, чтобы все выглядело «сексуально».

Загрузка