Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Михаил Пореченков рассказал о своих методах воспитания

Актер Михаил Пореченков заявил, что не ругается на детей

Актер Михаил Пореченков рассказал в беседе с mk.ru о своих взаимоотношениях с детьми.

Пореченков признался, что является нестрогим отцом. Он не может ругаться на сыновей и дочерей. Звезда предпочитает разговаривать с ними. Актер не видит смысла в ругани. Он считает, что лучше объяснить детям их ошибку и последствия за нее.

«Мы сами совершали в детстве ошибки, многое не понимали и не знали. Мы должны понимать, что наши дети — это в будущем взрослые люди, а из маленьких детских ошибок вырастают большие взрослые», — отметил звезда.

Пореченков — отец пятерых детей. Первенец актера родился в 1989 году. Мальчика назвали Владимир. Артист долгое время не поддерживал связь с сыном. Ребенок воспитывался бабушкой и дедом по материнской линии. Актер начал общаться с Владимиром, когда ему исполнилось 19.

В 1998 году у Пореченкова появилась на свет дочь Варвара от переводчицы Екатерины Подвальной. Вскоре после рождения девочки актер развелся с женой.

В 2000-м Пореченков женился на художнице по костюмам Ольге, с которой до сих пор живет вместе. В их союзе родилось двое сыновей Михаил и Петр, а также дочь Мария.

Загрузка