Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксения Собчак раскрыла гонорар, который Васильева просила за интервью

Ксения Собчак заявила, что Татьяна Васильева готова была пойти к ней на интервью за 300 тыс. рублей

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) отказ актрисы Татьяны Васильевой от интервью с ней.

Собчак не стала отрицать, что полтора года назад ее продюсер приглашал Васильеву на интервью. По словам ведущей, доверенное лицо актрисы сообщило, что звезда ходит на интервью только за деньги. Как заявила журналистка, стандартная ставка Васильевой составляет 300 тыс. рублей.

«Мы опешили, удивились, и на этом переговоры интеллигентно прекратились», — поделилась ведущая.

Собчак отметила, что сейчас готова заплатить такую сумму. «Вдруг за дополнительные 100 тыс. вы мне расскажете, что Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) тоже «Ведьмак»?» — пошутила журналистка.

В эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Васильева назвала Собчак «ведьмой», заявив, что отказалась от интервью с ведущей из-за личной неприязни. Актриса обвинила журналистку в провокациях и отсутствии сочувствия. Васильева также предположила, что в конечном итоге Собчак уедет из России.

«Ведьма — это «ведающая женщина», я лично так поняла. Так что эту характеристику воспринимаю как комплимент! Главное, чтобы Татьяна Васильева не призывала меня сжечь», — отметила Собчак.

Загрузка