Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Суд отправил экс-избранника Волочковой в СИЗО за избиение жены

Суд арестовал на два месяца бывшего избранника Волочковой за нанесение побоев жене

Бывшего избранника Анастасии Волочковой, предпринимателя Сергея Кузнецова арестовали на два месяца после нанесения побоев жене. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

На суде Сергей Кузнецов заявил, что не скрывался с места, сам отвез жену в больницу после побоев и пробыл там с ней двое суток. «На скорой мы вместе поехали в больницу, созванивался с доктором. Дома выпил успокоительных, и меня вырубило. Потом вышел за водой — и меня арестовали», — сказал он, попросив «не рушить семью» и заверив, что не собирается скрываться.

По словам отправленного в СИЗО мужчины, жене постоянно писал бывший бойфренд. «И потом была ссора, мне было плохо, я ходить не мог. А в этот последний день она показала переписку с ним... Я ей: «Как ты могла?!» И все — дальше я не помню», — вспомнил он, пообещав сотрудничать со следствием.

Ранее стало известно, что девушку доставили в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами лица, тела, головы. Она находится в сознании и подтвердила, что муж избил ее из-за ревности.

Загрузка