Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стендап-комик Зоя Яровицына призналась, что пишет шутки вместе с авторами

Стендап-комик Зоя Яровицына на YouTube-программе «Надкаст» призналась, что часть своих шуток для публичных выступлений придумывает вместе с авторами.

«Эти шутки сразу присваиваются в этот же момент: днем мы вместе написали, пацаны что-то вкинули, я вечером уже выступила с ними, и зачастую я даже не помню, где чья добивка, — в моей голове это все мое», — отметила Яровицына.

По словам юмористки, такие авторы помогают писать шутки всем участницам шоу «Женский Stand-Up». Яровицына призналась, что запоминает автора шутки только в том случае, если она вызвала широкий отклик у аудитории.

«Если это был дикий болт, который всех разорвал, и потом он еще разорвал на проверочном концерте, то я помню, кто писал», — резюмировала юмористка.

Ранеев Павел Воля признался, что считает «вызовом» каждое выступление на сцене Comedy Club. Вместе с этим комедиант отметил, что ему нравятся выступления практически всех молодых коллег, которые выступают на сцене Comedy Club. Воля признался, что периодически смотрит шоу стендап-комиков «Открытый микрофон».

Загрузка