Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Участница Artik&Asti Севиль рассказала о планах на сольную карьеру

Участница дуэта Artik&Asti Севиль Велиева в беседе с Super.ru снова опровергла слухи о распаде коллектива.

«Повторюсь и процитирую Artik: группа была, есть и будет. Нам очень приятно, что мы регулярно должны говорить: «Дорогие друзья, группа существует, все хорошо». И этому есть подтверждение», — отреагировала артистка на слухи об уходе из группы. Она напомнила, что недавно вышел новый трек Artik&Asti под названием «Кукла».

Однако Севиль не скрывает, что параллельно будет развивать и сольную карьеру. Дебютная песня вышла у исполнительницы с Артемом Качером. «Artik — это человек, который со мной рядом всегда. Прежде всего мы, конечно же, думаем о коллективе. Мы никуда не торопимся, есть согласованный план релиза. Мы его придерживаемся, и у нас получается», — отметила она.

Ранее на светском мероприятии журналистка перепутала певицу Севиль Велиеву с ее предшественницей по дуэту Artik & Asti Анной Дзюбой, которая начала сольную карьеру после ухода из группы. В ответ на слова журналистки певица поправила ее и сделала вид, что обиделась. Однако звезда сразу же улыбнулась и попросила девушку не переживать из-за произошедшего.

Загрузка