Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анатолий Белый напомнил, что зарабатывал деньги в России честным трудом

Актер Анатолий Белый на программе «BILD на русском» ответил на слова хейтеров, которые упрекали актера в том, что он заработал свою славу и большую часть денег в России.

«Я чувствую потрясающие волны критики, которые окатывают меня каждый день. Каждый день прилив этих волн, мне больно и горько. Больше всего «нравится», когда пишут: «Заработал деньги в России и свалил. Славу, имя поимел и уехал». Ключевое слово — заработал. Своим честным трудом!» — высказался Белый.

Он отметил, что многие россияне воспринимают «ворующих миллионы» как норму, однако эмигрировавших артистов активно критикуют. Белый признался, что полностью утратил связь с бывшими коллегами из России по МХТ имени Чехова. Артист общается сейчас только с одним человеком из театра, чью фамилию он называть не стал. Вместе с этим Белый рассказал, что у него остались друзья на Украине.

«Некоторые приятели отказались от русских друзей, и я их понимаю, конечно. И меня это не пугает, это перегиб сегодняшнего дня, который абсолютно оправдан. Пружина выскочила… Я надеюсь, со временем все выправится», — резюмировал актер.

Ранее Белый заявил, что Хабенский «отстаивал» его перед «людьми в погонах».

Загрузка