На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Стас Михайлов назвал «глупостями» слухи об обращении к гадалкам

Певец Стас Михайлов в разговоре с «Пятым каналом» отреагировал на слухи о том, что он обращался к магам и гадалкам.

Артист признался, что не видел, что в сети о нем распространяют такую информацию. «Я православный человек, ну что за глупости? К этому я не отношусь», — заявил Михайлов.

Исполнитель считает, что любая информация о нем в соцсетях только повышает его популярность. Как считает Михайлов, негативные эмоции тоже могут быть полезными в шоу-бизнесе. По словам певца, его мама часто видит в сети недостоверную информацию о сыне, после чего рассказывает ему эти «небылицы».

Ранее Стас Михайлов рассказал о своем отношении к моде. Он признался, для него не существует понятие «мода». Артист рассказал, что не пользуется услугами стилистов, а одевается сам. Михайлов отметил, что высокая цена на товар — это не показатель отменного вкуса и хорошего чувства стиля. По мнению музыканта, человек может одеваться гармонично и красиво не в брендовую или сверхдорогую одежду. Так же он считает и о подборе интерьера в доме.

Загрузка
 
Дефицит и отложенный спрос. Что будет с ценами на новостройки в 2026 году