Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксения Собчак призналась, что похудела после отказа от завтраков

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак на своем YouTube-канале призналась, что смогла похудеть при помощи интервального голодания.

«Я сама сидела на интервальном голодании, мне это очень подошло и понравилось. И это точно не то, что вы мне пишите: «Ну тоже, блин, порадовали, это как бабушка учила: «Не есть после шести». Интервальное голодание отличается тем, что ты, например, можешь есть и в 6, и в 10 вечера, как это делала я, и не есть первую половину дня», — пояснила Собчак.

Журналистка уточнила, что ей удобно просыпаться поздно, пропускать завтрак и первый раз принимать пищу примерно в 16:00, начиная с обеда. По словам телеведущей, второй раз за день она ест примерно в 22:00. Собчак призналась, что никогда не любила завтракать, поэтому отказалась от утреннего приема пищи. Жена Константина Богомолова заверила, что таким образом ей удалось скинуть четыре килограмма.

Ранее Ксения Собчак рассказала о «семейных разногласиях» на отдыхе в Дубае.

Ксения Собчак с 2013 по 2018 год состояла в браке с Максимом Виторганом. У бывших супругов есть общий сын Платон, который родился в 2016 году. Константин Богомолов ранее был женат на Дарье Мороз. В 2010 году у них родилась дочь Анна.

Поделиться:
Загрузка