Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эд Ширан рассказал, что Jay-Z отказал ему в записи совместной песни

Певец Эд Ширан в интервью Rolling Stone сообщил, что предлагал рэперу Jay-Z принять участие в записи трека «Shape of You».

Ширан утверждает, что был «на связи» с командой музыканта по поводу сотрудничества, но Jay-Z отклонил предложение о записи совместного трека. «Я отправил ему песню, и он сказал: «Я не думаю, что песня нуждается в рэп-куплете». Вероятно, он был прав. У него очень, очень хороший слух. Обычно он все делает правильно. Это был очень уважительный отказ», — вспоминает Ширан.

В мае этого года Эд Ширан выпустит новый студийный альбом «-». Сборник появится 5 мая на лейбле Asylum/Atlantic. Также документальный мини-сериал «Все это в сумме» («The Sum of It All»), посвященный музыканту, выйдет на стриминговом сервисе Disney+ 3 мая. Четырехсерийный проект расскажет о пути Ширана от заикающегося ребенка до суперзвезды, собирающей стадионы.

Ранее Эд Ширан заявил, что выпустит посмертный альбом. По словам артиста, он планирует выпустить еще как минимум пять альбомов, а после его смерти выйдет специальный альбом.

Поделиться:
Загрузка