Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

SHAMAN вспомнил, как один из его концертов закончился стрельбой и поножовщиной

Певец SHAMAN в интервью Teleprogramma вспомнил, как на одном из его выступлений внезапно началась массовая драка с поножовщиной.

«Я тогда пел на сцене, которая находилась в центре зала, и вдруг услышал какой-то шум. А песни, громко, не все услышишь. Но тут я вижу, что на меня кубарем катятся человек десять. Я сразу отлетел в сторону, прибежал в пультовую, резко включил свет и выключил музыку. Это была такая психологическая уловка, чтобы отрезвить дерущихся», — рассказал SHAMAN.

По словам музыканта, после этого он взял микрофон и попросил дерущихся выразить уважение к другим людям и выяснять отношения на улице. Музыкант отметил, что нарушители порядка прислушались к его словам и действительно покинули ресторан. SHAMAN добавил: спустя некоторое время мужчины вернулись обратно — у кого-то были раны от ножа, а у кого-то от огнестрельного оружия.

«У одного лицо в крови, у другого спина прострелена, третий порезанный. Потом «скорая» приехала, милиция (на тот момент еще не полиция). Вот такие истории бывали. Но мне, слава Богу, везло», — рассказал певец.

Ранее SHAMAN признался, что не видел посвященные ему посты Водонаевой в соцсетях.

Поделиться:
Загрузка