Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксения Бородина пожаловалась, что чувствовала себя «разбитой и удрученной» в браке с Омаровым

Телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) призналась, что чувствует себя гораздо лучше после развода с Курбаном Омаровым.

«Два года назад я была удрученная, злая, разбитая и несчастная. Чувствовала себя все время не на своем месте, как будто не свою жизнь живу. И за два года все кардинально изменилось. Да, я счастлива после развода. Я думаю, что это всем очевидно и доказывать не нужно», — подчеркнула Бородина.

Телеведущая рассталась с Курбаном Омаровым в 2021 году. Звезда рассказывала в соцсетях, что бывший супруг изменял ей — предприниматель начал встречаться с девушкой Валерией, когда был в законном браке. По словам блогера, он отдыхал с любовницей в гостиницах, пока она находилась на работе.

У экс-супругов есть дочь Теона, девочке семь лет. Ксения Бородина недавно заявила, что не позволяет бывшему мужу проводить время с их общим ребенком в присутствии Валерии. Телеведущая также подчеркнула, что для нее важнее всего счастье своих детей, поэтому ей «наплевать» кто с кем живет до тех пор, пока ее дочери в безопасности.

Ранее Бородина высмеяла обвинение в неумении носить каблуки.

Поделиться:
Загрузка