Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Появилось видео, как МакSим внезапно покидает сцену на концерте в Сочи

Поклонница певицы МакSим Анастасия, побывавшая на ее концерте в Сочи, прерванном из-за плохого самочувствия артистки, рассказала «Газете.Ru», что из-за некачественного исполнения люди начали уходить с мероприятия уже после третьей песни. По словам Анастасии, МакSим покинула сцену самостоятельно «с высоко поднятой головой», а никакого объяснения и извинений от организаторов не было.

«Она спела пять песен: две под фонограмму, три без, была очень видна разница. Люди после третьей песни стали просто уходить из зала, потому что с голосом у певицы были проблемы. Он скрипел, сипел. А после песни «Знаешь ли ты» (ее полностью спел зал за нее), она молча вместе с музыкантами покинула зал с высоко поднятой головой, сама, после общения с одним из своих сотрудников. Свет включили не сразу, музыканты в потемках отключали аппаратуру. Потом просто включился свет, никто ничего не объяснил. Люди пребывали в недоумении и шоке, так как многие приехали из центра Сочи и Абхазии. Меня больше задело даже не пение певицы, бывает. Расстроило то, что никто ничего не объяснил, и поразило, что молча ушли со сцены. Считаю это неуважением», — рассказала она.

Еще одна зрительница Елена в беседе с «Газетой.Ru» добавила, что концерт начался с сорокаминутной задержкой, за которую певица также не извинилась.

«Концерт начался с задержкой в 40 минут без объяснений. МакSим вышла на сцену, даже не поприветствовала публику, не извинилась за задержку. Потом пыталась петь, но тяжело ей это давалось и на четвертой песне она покинула зал. К нам никто не вышел, не извинился, ничего не объяснил, включили свет в зале с намеком, что пора нам расходиться, народ начал требовать объяснений и возврат денежных средств. Пришла сотрудник «Роза Холл» и успокоила народ, сказала, что возврат будет. А организаторы не соизволили с нами разговаривать», — отметила она.

Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что певица МакSим неожиданно прекратила свое выступление в Сочи. Отмечается, что, исполняя песни, певица хрипела, не дотягивала ноты, выглядела рассеянной и уставшей. Позднее директор МакSим прокомментировал этот инцидент и пояснил, что «в момент начала концерта артистка почувствовал себя плохо, что сказалось на качестве мероприятия», из-за чего оно было остановлено.

Поделиться:
Загрузка