Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российское реалити-шоу о родах «Будни роддома» выйдет на ТВ 27 февраля

Премьеру нового реалити-шоу «Будни роддома» телеканал «Ю» и «Национальные проекты России» представят 27 февраля, рассказали в пресс-службе национального проекта «Демография».

В центре внимания авторов проекта окажутся личные истории не только будущих мам от первого шага на порог роддома до первого детского крика, но и врачей больницы. Зрителям обещают дать возможность увидеть всю «кухню» роддома, получить больше информации о родах и их вариантах, узнать прикладные советы и лайфхаки.

Как подчеркнула заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, проект показывает, что вокруг женщины в период ожидания ребенка и после его рождения созданы все необходимые условия. «Так, для того, чтобы маленькие пациенты и родители чувствовали себя комфортно на приеме у врача, в медицинских организациях создается уютная и благоприятная атмосфера, внедряются «бережливые» технологии. Также в реалити-шоу рассказывается о мерах государственной поддержки семей с детьми — это и материнский капитал, и различные выплаты, и семейная ипотека», — уточнила она.

Съемки проходили в реальном московском роддоме, в проекте приняли участие 24 героини и настоящие врачи, на протяжении реалити-шоу на свет появились 25 детей.

«Будни роддома» будут выходить по понедельникам в 19:00.

Ранее сообщалось, что состоялась премьера комедийного сериала «Здравствуй, будущее!» с Билли Крудапом из «Утреннего шоу».

Поделиться:
Загрузка