Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эванджелин Лилли хочет добиться от Marvel сольного спин-оффа «Человека-муравья» про Осу

Канадская актриса Эванджелин Лилли («Остаться в живых», трилогия «Хоббит») заявила, что хочет добиться от студии Marvel спин-оффа фильмов о Человеке-муравье, посвященного ее героине Хоуп ван Дайн — супергероине Осе. Об этом она рассказала изданию Variety во время премьеры картины «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

«Я собираюсь запитчить [идею], что, на мой взгляд, пришло время для отдельного фильма про Осу. Согласны? Согласны?» — сообщила Лилли.

В последующем интервью Variety актриса пояснила, что, как ей кажется, Хоуп ван Дайн, впервые появившаяся еще в первом «Человеке-муравье» в 2015 году, по-прежнему не изучена в киновселенной Marvel — и ей было бы интересно исследовать «теневую сторону» героини.

При этом Лилли призналась, что не знает, как долго еще будет готова играть Хоуп, поскольку производство фильмов Marvel отнимает много времени и сил.

«Каждый раз, когда они звонят, я делаю глубокий вдох и говорю: «Ого, я готова к этому? Готова ли я опять этим заняться?» Но каждый раз я это делаю. Делаю это снова», — заключила актриса.

По подсчетам Variety, из числа всех 60 уже вышедших и подтвержденных проектов Marvel — фильмов и сериалов, — непосредственно женщинам посвящены только 10, что составляет менее 17%.

Ранее сообщалось, что Amazon разрабатывает сериал про нуарного Человека-паука.

Поделиться:
Загрузка