Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мать погибшего актера Суховского рассказала о последних днях жизни сына

Мать погибшего актера Суховского рассказала, что его нашли вмерзшим в землю

Приемная мама погибшего актера Арсена Суховского Юлианна Медведева в беседе с «Пятым каналом» рассказала о последних днях жизни сына.

По ее словам, 18-летний начинающий артист поехал в Москву, чтобы пробоваться на роли, параллельно он работал на стройплощадке. «Параллельно он пробовался на какие-то роли. У кого, где — он не говорил, потому что я сама, как продюсер, знаю всех продюсеров площадки, кто где снимает. Даже попросить могла, чтобы хотя бы на эпизод куда-нибудь взяли. Ну он сам», — поделилась она.

Решив вернуться домой на праздники, юноша хотел самостоятельно заработать деньги на билет. «31-го он позвонил, попросил прощения абсолютно у каждого, позвонил абсолютно всем — бабушкам, дедушкам, тетям, дядям — всем! Поблагодарил меня, признался, что не ценил, что мы раньше для него сделали. Довел своей трогательной речью до слез, поздравил», — сказала Медведева.

4 января Арсен вышел на связь с матерью и предупредил, что все еще ждет зарплату. 12 января мать и сын снова созвонились, после этого Арсен пошел к начальнику спросить о деньгах, а тот якобы направил молодого человека в трансформаторную будку сделать фотографии счетчиков. «Спустя два дня его нашли возле трансформаторной будки, убитого током, вмерзшего в землю… Спасибо напарнику, который связался со мной, потому что, как я поняла, его хотели хоронить ну так… Причем начальник его планировал хоронить так — забрать из морга…», — сказала мать актера, добавив, что в крови Арсена не обнаружили ни алкоголя, ни наркотиков.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье возбудили уголовное дело из-за гибели 18-летнего актера.

Поделиться:
Загрузка