Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Культура

Иван Охлобыстин стал дедушкой

56-летний актер Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой

Актер Иван Охлобыстин сообщил в социальных сетях, что впервые стал дедушкой.

Охлобыстин заявил, что теперь «вообще ничего не боится». Дочь актера Анфиса родила сына. Мальчика назвали Антоний. Артист отметил, что внук родился в «бесконечно важном и бесконечно сложном» году.

«Антоний, внук мой возлюбленный! Годы мои на исходе и не ведаю я часа, когда Господь милосердный призовет меня к себе. Ведаю, что этот час наступит раньше, чем прежде и оттого тороплюсь завещать тебе часть самого важного, что приобрел в течение всей жизни, в надежде, что мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед», — заявил Охлобыстин.

Анфиса замужем за молодым человеком по имени Дмитрий. Пара вместе работает в рязанском отделении партии Захара Прилепина. Они занимаются экологическими проблемами и восстановлением старинных домов.

Ранее Охлобыстин заявил, что хочет возвращения Михаила Ефремова на сцену.

 
Обычные лекарства могут помешать получить водительские права. От чего отказаться перед анализом?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!