Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Айза заявила, что ее «тошнит от самой себя»

Блогерша и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай рассказала в социальных сетях, почему решила удалить старые публикации в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Лилуна Ай заявила, что ее «тошнит от самой себя». По словам блогерши, в прошлом она считала себя «суперумной, классной и мудрой», что оказалось не так. «Я была тупой, эгоцентричной, эгоистичной, наглухо больной», — посетовала бывшая жена рэпера Гуфа.

Айза также сообщила, что пересмотрела свои взгляды на прошлые отношения. По мнению блогерши, все ее романы были зависимые, в которых Лилуна Ай «не была самой собой».

«Мне абсолютно не понравилось то, что я вспомнила. Я не хочу так. Слава богу, я постарела, а те мои заскоки остались в прошлом. Я такая порушенная была... Я даже не успела повзрослеть, вошла во взрослую жизнь, сама себе портила все. До сих пор не понимаю, какая я, не знаю, что испытываю, что мне нужно», — поделилась блогерша. Она заключила, что хочет избавиться от негативных воспоминаний, удалив их из соцсетей.

Ранее Айза показала, как выглядела в детстве.

Поделиться:
Загрузка