Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Новых пацанок» Кристина Захарова рассказала о побоях отца

Финалистка шоу «Новые пацанки» о перевоспитании «неблагополучных» девушек Кристина Захарова в беседе с изданием Super рассказала о побоях, которые пережила в детстве со стороны отца.

По словам девушки, ранее злоупотреблявшей алкоголем и запрещенными веществами, ее отец работал на вахте по две недели, после чего неделю отдыхал дома. «Он бил маму, брата и меня. Причем не было ситуаций, которые выводили бы его из себя, просто «синяя белка», — вспомнила она.

Захарова призналась, что в детстве специально пошла на секцию карате, чтобы мочь защищаться. «В драку с отцом я не лезла, чаще разнимала его с братом, которому гораздо больше доставалось. На улице я обычно дралась с мальчишками, к девочкам у меня быстро пропал спортивный интерес. Я росла и становилась сильнее, а они падали с одного удара, их было жалко», — рассказала звезда реалити-шоу.

Девушка отмечает, что семья не обращалась за помощью, потому что стыдилась происходящего. «К тому же, мама в какой-то степени оправдывала отца и говорила, что он изменится. Мне становилось обидно за нее. Я не понимала, почему отец так себя ведет, а мама это принимает», — отметила Кристина.

29 декабря на телеканале «Пятница» выйдет финальный эпизод проекта «Новые пацанки».

Ранее сообщалось, что звезда «Уэнсдей» Кристина Риччи завершила свой развод с первым мужем, которого обвиняла в абьюзе.

Поделиться:
Загрузка