Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Даня Милохин обвинил Первый канал в хайпе на его имени

Блогер Даня Милохин выложил дис «Изи на» на Первый канал, в котором обвинил телевизионщиков в хайпе на своем имени. Трек опубликован в Telegram-канале Милохина.

Композиция начинается с известной фразы из трека Noize MC (признан в РФ иностранным агентом) «Из окна». «Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусил вместе с Николаем [Басковым], и сам не заметил, как на дно башкой ныряю», — спел Милохин.

В песне блогер отметил, что после коллаборации с Николаем Басковым Первый канал пригласил его к сотрудничеству «в поисках рейтинга, хайпа, рекламы».

Также Милохин упомянул о своем уходе из «Ледникового периода», когда он оставил фигуристку Евгению Медведеву без партнера в разгар шоу. «Женька, я лав тебя. Пусть ты меня и не простила. Но согласись, ты и я на льду — это было красиво», — говорится в композиции Милохина.

В припеве блогер отметил, что «покорил телек, канал и города». Он заявил, что по-прежнему считает себя рок-звездой, несмотря на то, что находится в негласном «черном списке».

Ранее тренер Татьяна Тарасова осудила спевшего гимн Украины Милохина.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!