Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Life: Витас объяснил, почему напал с перцовым баллончиком на посетителя караоке

Издание Life.ru опубликовало показания певца Витаса, на которого возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Он подтвердил, что в ночь на 22 октября находился в караоке-клубе с женой и двумя девушками. По его словам, там же отдыхал мужчина, с которым произошел конфликт — этот человек оплатил работу заведения после закрытия. «В определенный момент этот мужчина попросил девушек из моей компании спеть песню, которую он заказал. Получив отказ, он сказал: «Я же оплатил заведение, спойте песню, которую я хочу». Я вступил с ним в диалог, чтобы урегулировать ситуацию», — рассказал Витас. По словам певца, мужчина узнал его и вспомнил, что около десяти лет назад они вместе пели с ним в этом караоке.

После этого Витас и второй участник конфликта разошлись по своим столам. «Чуть позже этот же мужчина стал негативно и пренебрежительно отзываться о моей прическе. Я попытался донести до него, что мы уже урегулировали конфликт», — сказал он, добавив, что оппонент позвал его на улицу продолжить конфликт. «Оценив наши габариты, я отказался. Конфликт перешел в стадию, где я почувствовал, что он может меня ударить, и применил перцовый баллончик», — объяснился он.

Ранее сообщалось, что после конфликта со звездой у чиновника Султана Джандигова диагностированы повреждения — химический ожог роговицы и конъюнктивиты обоих глаз первой степени.

Поделиться:
Загрузка