Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Телеведущего Мясникова покусала обезьяна на съемках программы «О самом главном»

Во время съемок программы «О самом главном» на врача и телеведущего Александра Мясникова напала обезьяна. Кадры того, как примат укусил доктора, попали в эфир передачи.

Животное привели в студию программы перед обсуждением генетических заболеваний. Во время рассказа Мясникова примат набросился на доктора и вцепился зубами в ногу ведущего. Врач отметил, что обезьяна его больно укусила, но серьезного вреда не нанесла. «Ты свой банан охраняешь? Хорошо, что старый и зубы тупые», — пошутил ведущий.

В программе «О самом главном» врачи рассказывают простым языком о заболеваниях, а также дают советы, как поддерживать здоровый образ жизни.

Ранее Мясников предупредил об опасности лекарств от аритмии.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!