Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Мария Шукшина предложила использовать символ Z против «вражеских» артистов

Актриса Мария Шукшина в эфире телеканала «Царьград» заявила, что государству необходимо бороться не с внешними, а с внутренними врагами. К ним Шукшина отнесла российских исполнителей, выступивших против спецоперации России на Украине.

«Есть антироссийские исполнители. [Некоторые] сбежали [из России], а теперь возвращаются, либо есть откровенные русофобы. Мы видим, что на их концерты приходят люди, и ничто их не смущает. С внешним врагом легче бороться, внутренний не виден», — пояснила артистка.

По мнению Шукшиной, власти должны задуматься о возврате символов. Актриса убеждена, что таким образом можно отпугивать «вражеских» исполнителей, например, группу «Би-2».

«Буква Z стоит — «Би-2» не дают концерты. С возвратом символом они сами побегут, только пятки сверкают», — добавила она.

Ранее Шукшина заявила, что Пугачева стала петь «ширпотреб».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!