Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Эйфории» ответила на обвинения в излишней сексуализации своей героини

Звезда «Эйфории» Сидни Суини призвала не сравнивать ее с героиней сериала

24-летняя американская актриса Сидни Суини, известная по роли в популярном сериале «Эйфория», прокомментировала обвинения в излишней сексуализации своей героини Кэсси Говард, пишет The Hollywood Reporter.

Она заявила, что не может считаться «секс-символом» только потому, что ее персонаж нередко предстает в обнаженном виде и «раздевается на экране». Суини подчеркнула, что продолжит сниматься в эротических сценах, так как не видит в этом никакой для себя проблемы. По ее мнению, необходимо найти более простой способ обсуждать то, как общественность воспринимает актеров и их персонажей.

«Люди забывают, что я играю персонажа, они думают: «О, она раздевается на экране, она секс-символ». И я не могу пройти мимо этого. У меня нет проблем с этими сценами, и я не перестану в них сниматься, но я бы хотела, чтобы был более простой способ вести открытый разговор о том, что мы предполагаем об актерах в индустрии», — заявила Суини.

Она также призналась, что в восторге от третьего сезона «Эйфории». Вместе с этим звезда сериала отметила, что второй сезон также ей понравился, однако, по мнению Суини, он получился «тяжелым».

Ранее на звезду «Эйфории» подали в суд из-за попавших в сериал купальников.

Поделиться:
Загрузка