Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВзрыв АЗС в Пятигорске
Культура

Яна Поплавская раскритиковала израильские концерты Галкина

Актриса Яна Поплавская в своем Telegram-канале осудила юмориста Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом) за то, что он на своих концертах в Израиле пародирует российских представителей власти, которым «подобострастно служил».

«Мне кажется странным, что человек так яростно, с ненавистью и вовсе не талантливо пародирует персон, которым подобострастно служил — и невероятно был счастлив, что попал в круг избранных», — высказалась Поплавская.

Она усомнилась в том, что причина заключается в принципах Галкина, так как они «не появляются ниоткуда». Актриса напомнила, что раньше юморист пародировал президента Украины Владимира Зеленского. Поплавская обвинила мужа Аллы Пугачевой в том, что он пытается усидеть на двух стульях.

Ранее Галкин опроверг новость о том, что ему подбили глаз яблоком на концерте в Израиле.

 
Обедневшее «Евровидение» думает о возврате России. Сколько стоит конкурс и на чьи деньги он проходит
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!