Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксения Бородина призналась, что стала резидентом ОАЭ

Телеведущая Ксения Бородина купила квартиру в Дубае

Телеведущая, звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина призналась, что стала резидентом ОАЭ. В беседе с изданием kp.ru она рассказала, что купила квартиру на стадии котлована в Дубае.

Кроме того, добавила Бородина, она собирается купить жилье и в Турции. «Это же нормально, когда ты стараешься себя обезопасить и преумножить свои деньги. Сами понимаете: если наличные будут просто лежать в сейфе, ничего хорошего это не принесет. Меня с детства учили вкладывать в недвижимость, да и по характеру я «коробочка», которая любит все собирать. Мне кажется это правильно», — поделилась она.

Бородина подчеркнула, что не покидает Россию. «Это не бегство из России. Я люблю свою Родину, и это никак не связано с нынешней ситуацией. Просто момент подошел: мы часто летаем на море, плюс это хорошая инвестиция», — объяснила звезда.

Известно, что вид на жительство в ОАЭ выдается только тем, кто обзавелся домом или квартирой стоимостью не менее 1 млн дирхамов (примерно $272 тыс. или 18 млн руб.). ВНЖ дает право на проживание в стране, открытие счетов в банках и нахождение в стране до трех лет, но не дает разрешения на трудоустройство.

Ранее Бородина раскритиковала родителей избившего воспитательницу ребенка.

Поделиться:
Загрузка