Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шнуров назвал «ущербной» возможность эмиграции из России

Сергей Шнуров в интервью YouTube-шоу «Белый шум» Татьяны Толстой высказался о возможности эмиграции из России. Также артист прокомментировал решение некоторых звезд покинуть страну.

«Думаю, они себя представляют новой волной русской эмиграции. И только там они могут реализовать себя как личности. Это их право. Я не могу сказать, что они абсолютно поступают неправильно. Только я так поступать не собираюсь. Мне эта позиция кажется несколько ущербной», — сказал музыкант.

Также лидер группы «Ленинград» объяснил, что знаменитости, которые крайне негативно высказываются в соцсетях по поводу сложившейся ситуации в мире, пытаются привлечь внимание к своему контенту. «Если бы я вел социальную сеть и написал, что я на охоте, это было бы скучно, неинтересно. Ты должен страдать, показывать крайнюю амплитуду переживаний», — утверждает Шнуров.

Ранее продюсер Евгений Морозов назвал российских артистов, которые больше не смогут выступать в Европе. Помимо Димы Билана и Полины Гагариной, в списке оказался и Сергей Шнуров.

Поделиться:
Загрузка