Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Культура

Ида Галич похвасталась стройной фигурой и раскрыла диету

Блогер Ида Галич раскрыла в своем Telegram-канале секрет стройной фигуры. Она уверяет, что месяц ела сладкое только по субботам.

«Месяц, как занимаюсь боксом, хожу на пилатес и йогу. Подобрала подходящие витамины. Чувствую себя здорово! Наконец, я что-то ем, или не ем не ради «красоты», а ради себя, ради своего самочувствия и здоровья», — написала Галич.

Она добавила, что ей предстоит много работы над своей внешностью, однако блогер уже довольна отражением в зеркале. При этом Галич в шутку отметила, что плоским ее живот бывает только по утрам. Вечером же, шутит блогер, она становится похожа на «беременного ламантина».

Ранее диетолог назвала лучший завтрак для похудения.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!