Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-жена Моргенштерна прокомментировала слухи о разделе имущества с рэпером

На фоне информации о разводе Моргенштерна и Дилары в сети начали распространяться слухи, что экс-супруги намерены заняться разделом имущества. Эту информацию бывшая жена рэпера опровергла в своем Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией).

«Забавно, что вы все думаете, что я хочу навариться на Алишере. Из этого брака я ничего материального не вынесла, хотя могла бы. Это не было целью, я сама достаточно зарабатываю», — рассказала блогерша.

Слухи о разводе с мужем Дилара подтвердила 9 апреля. Она выложила на своем YouTube-канале видеозапись, в которой заявила о расставании с рэпером спустя семь месяцев после свадьбы и назвала Моргенштерна бывшим супругом.

Девушка отметила, что причиной разрыва стали слишком разные характеры. Также она добавила, что развод с рэпером будет проходить мирно — и они сумели сохранить дружеские отношения.

Ранее Моргенштерн выпустил новый трек «Селяви», в котором намекнул на расставание с Диларой, после чего и начали распространяться слухи о разладе в отношениях.

Поделиться:
Загрузка